Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione

Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Porta dolci in cristallo molato e argento di Dupré, XIX secolo in vendita su Pamono

Porta profumo in cristallo e bronzo dorato, Francia

Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.

ANTICO PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO DORATO - INGHILTERRA XIX SEC.

ARGENTI, DIPINTI, ICONE ED OGGETTI D'ARTE, Casa d'Aste Lucas

Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu

INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE” - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0244 by Cambi Casa d'Aste - Issuu