Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione
Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Porta dolci in cristallo molato e argento di Dupré, XIX secolo in vendita su Pamono
Porta profumo in cristallo e bronzo dorato, Francia
Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.
ANTICO PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO DORATO - INGHILTERRA XIX SEC.
ARGENTI, DIPINTI, ICONE ED OGGETTI D'ARTE, Casa d'Aste Lucas
Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu
INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE” - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0244 by Cambi Casa d'Aste - Issuu