Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI
Adolfo Wildt - Auction Results and Sales Data
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Maison Bibelot Casa d'Aste
COPPIA DIPINTO RAMINO MINIATURA Dorian RITRATTO FANCIULLI in MEDAGLIONE LIBERTY
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
RAMINO - PAESAGGIO URBANO - DIPINTO AD OLIO SU RAME DEL XIX SEC. - cod. 21144
Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
AUTORI DEL XIX E XX SEC - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta di antiquariato, dipinti, arte moderna e contemporanea, arte orientale, Casa d'Aste Casa d'Aste Martini
Asta a Tempo Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Miniatura su rame (Francia, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte