Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti
raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici
Asta N. 390 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Casa d'Aste IL PONTE
Dipinti del XIX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Coppia di miniature dell' 800
Anonimo della fine del XVII e inizi del XVIII secolo : Coppia di fregi a tema mitologico.
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Asta a Tempo Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Asta di Antiquariato e dipinti antichi by Aste Boetto - Issuu
SILVER, ICONS AND RUSSIAN WORKS OF ART 2023-07-05 Auction - 191 Price Results - Wannenes - Art Auction in ITALY
Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 40 - Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 4
Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
PATRIZIO PIEMONTESE - wannenes