Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti

raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici

Asta N. 390 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Casa d'Aste IL PONTE

Dipinti del XIX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Coppia di miniature dell' 800

Anonimo della fine del XVII e inizi del XVIII secolo : Coppia di fregi a tema mitologico.

Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta a Tempo Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Asta di Antiquariato e dipinti antichi by Aste Boetto - Issuu

SILVER, ICONS AND RUSSIAN WORKS OF ART 2023-07-05 Auction - 191 Price Results - Wannenes - Art Auction in ITALY

Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta 40 - Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 4

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

PATRIZIO PIEMONTESE - wannenes