Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo - Auction Antique October

Composizione In Legno, Giade E Materiali Diversi, Xix

Coppia di comodini antichi in legno esotico pregiato con piano in

Due Porte In Legno Dipinto E Dorato, Xix Secolo

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Coppia Di Sculture In Legno Dorato, Xix Secolo Auction

Le due mensoline angolari in legno di cirmolo intagliato e dorato a foglia d'oro zecchino rappresentano un'opera pregiata e raffinata della

COPPIA DI MENSOLE ANGOLARI IN LEGNO DORATO META' XIX SECOLO

Arredi e dipinti antichi by web finarte - Issuu

Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Important Artworks and Furnitures - Auction Calendar - Cambi Casa