Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su cartone, cm 70x50, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Fino al XIX secolo, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Pio Joris : Ritratto di donna seduta (1861) - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Ritratto di ragazza, olio su cartone, cm 15x12, entro cornice firmato. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - IV - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu
Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone