Paesaggio collinare, olio su tela 50x70 cm, entro cornice firmato - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio con figura, olio su tela, cm 50x70, firmato Chiriaco, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Baita, olio su tela, cm 60x79, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio con case, olio su tavola, cm. 49x57, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Andrea Volo : Paesaggio collinare, olio su tela, 80X120, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone