Gilberto Filibeck : Figura con fiori, olio su tela, cm. 100x80, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
DIPINTO NUDO DI GILBERTO FILIBECK - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa
Gilberto Filibeck : Mazzo di fiori - dipinto ad olio su tela - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
GILBERTO FILIBECK, RARO Olio Su Tela, Degli Anni Settanta, Centimetri 40X50 EUR 250,00 - PicClick IT
SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone
Gilberto Filibeck (1930) Torero olio tela 20x30 C4 ^
Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone