Gilberto Filibeck : Figura con fiori, olio su tela, cm. 100x80, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

DIPINTO NUDO DI GILBERTO FILIBECK - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa

Gilberto Filibeck : Mazzo di fiori - dipinto ad olio su tela - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste

GILBERTO FILIBECK, RARO Olio Su Tela, Degli Anni Settanta, Centimetri 40X50 EUR 250,00 - PicClick IT

SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone

Gilberto Filibeck (1930) Torero olio tela 20x30 C4 ^

Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone