Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Alfredo Del Sordo : Contadine con cesta e anfora - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta di Design e Arte Moderna e Contemporanea by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0101 by Thetis srl - Issuu
House sale - Da un'importante collezione napoletana - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste