Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Alfredo Del Sordo : Contadine con cesta e anfora - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d'Aste

Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta di Design e Arte Moderna e Contemporanea by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0101 by Thetis srl - Issuu

House sale - Da un'importante collezione napoletana - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste