UNIVERSAL: Orologio da tasca con catena in oro 18K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
cassa in oro con logo delle Repubbliche Marinare in smalti policromi, quadrante champagne con indici a bastone e sfere
Orologio da tasca con catena in oro 18K - fine XIX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 50 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu
Asta 614 - Orologi da Polso e da Tasca, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Orologio da tasca in oro 18K Cassa universale Geneve Slim - Italia
Orologi da tasca - Bertolami Fine Art
Gioielli, Orologi e Oggettistica - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Universal Genève Luxury Analog Wristwatches for sale
asta 276- Gioielli, orologi, argenti e penne, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS