UNIVERSAL: Orologio da tasca con catena in oro 18K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

cassa in oro con logo delle Repubbliche Marinare in smalti policromi, quadrante champagne con indici a bastone e sfere

Orologio da tasca con catena in oro 18K - fine XIX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

ASTA 50 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu

Asta 614 - Orologi da Polso e da Tasca, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Orologio da tasca in oro 18K Cassa universale Geneve Slim - Italia

Orologi da tasca - Bertolami Fine Art

Gioielli, Orologi e Oggettistica - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Universal Genève Luxury Analog Wristwatches for sale

asta 276- Gioielli, orologi, argenti e penne, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS