Spilla spighe di grano in oro giallo 18kt - Asta ARGENTI DA

e platino con diamanti taglio brillante ct 0,20 circa , peso 7,7 gr.

SPILLA IN ORO GIALLO 18KT - Asta Gioielli , Argenti e Penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Spilla cartagloria in oro giallo 18kt e corniola variegata (inizio XX Secolo) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Brooch in 18 karat yellow gold. Important round shape brooch, it forms a dome

Spilla in oro giallo, Francia, fine XIX secolo, 18 carati

Spilla fiocco in oro giallo 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI, OROLOGI

FERMASOLDI E SPILLA OVALE IN ORO GIALLO 18KT - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d

Spighe di grano di spilla - Italia

SPILLE - Sari Gold

ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Spilla in Oro 18 karati e diamanti - Italia metà '800 - Vendita Gioielli d'epoca

Spilla a foglie in oro 18 carati con rubini - Italia anni '60 - Vendita Gioielli d'epoca