Spilla spighe di grano in oro giallo 18kt - Asta ARGENTI DA
e platino con diamanti taglio brillante ct 0,20 circa , peso 7,7 gr.
SPILLA IN ORO GIALLO 18KT - Asta Gioielli , Argenti e Penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Spilla cartagloria in oro giallo 18kt e corniola variegata (inizio XX Secolo) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Brooch in 18 karat yellow gold. Important round shape brooch, it forms a dome
Spilla in oro giallo, Francia, fine XIX secolo, 18 carati
Spilla fiocco in oro giallo 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI, OROLOGI
FERMASOLDI E SPILLA OVALE IN ORO GIALLO 18KT - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d
Spighe di grano di spilla - Italia
SPILLE - Sari Gold
ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Spilla in Oro 18 karati e diamanti - Italia metà '800 - Vendita Gioielli d'epoca
Spilla a foglie in oro 18 carati con rubini - Italia anni '60 - Vendita Gioielli d'epoca