Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono

Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Orologio in legno intagliato e dorato, Austria XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Orologio in legno dipinto, laccato e dorato, con figure ed elementi scolpiti. Austria epoca Impero, inizi '800 - La Bottega Margutta