Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi
Timbro a secco per fare il rilievo sulla carta diametro 40 mm
Asta 201 - Grafica - Sant'Agostino Casa d'Aste
Leonard Tsugouharu L'Artiste firmato Litografia moderna su carta
Asta 2048 by Thetis srl - Issuu
Asta N. 21 - Stampe, disegni e dipinti dal XVI al XX secolo
Catalogo Asta Libri e Manoscritti
Inscribed at the lower right immagini e fotografie stock ad alta
Opere e arredi da una collezione romana - Calendario Aste - DAMS
AC Monogramma personalizzato per timbro a secco
Asta N. 106 - Arte moderna e contemporanea. Arredi e Dipinti
ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA
Royalposthumus, Royalposthumus
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E