Set da tavola in metallo argentato con due ampolle per olio e aceto, saliera e pepiera - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini
Set da sommelier in metallo argentato con decanter in vetro molato, cm h 60,5, prima metà XX secolo, (difetti, parti rotte ed elementi non pertinenti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
Silver plated cruet set - Italia
Set olio e aceto d'argento di arte e antiquariato
Set composto da un porta olio e aceto e due saliere doppie, in argento massiccio interamente e finemente cesellato, decorato con putti seduti su
Set Olio e Aceto e 2 Saliere in Argento 925, Minerva Putti XIX
Set olio e aceto in argento 800 in stile inglese
Set Olio e Aceto e 2 Saliere in Argento 925, Mi
Set olio e aceto in metallo argentato, con quattro ampolle in vetro, altezza cm. 22,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vintage set olio aceto cristallo - Italia
ARGENTI DA TAVOLA, Casa d'Aste Livebid