Mortaio e pestello. Fonditore neoclassico, XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Mortaio (XVIII-XIX secolo ) - Bronzo patinato - Asta Cuprum. Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 269 - Cuprum Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Oggetti d'arte e sculture by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Mortaio in bronzo con pestello Fusione tarda epoca XX° sec. - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959