Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane

117 Eurantico Casa d'Aste

Coppia di splendidi vasi in porcellana Satsuma del Sec. XIX – Genea Antichità

Due Vasi In Porcellana Di Cina Con Coperchio

Coppia di vasi cinesi in porcellana policroma - Angolo Vintage

Coppia di vasi Impero in porcellana policroma, '800

Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA Cina, dinastia Qing, XIX secolo, Arte Orientale / 东方艺术

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

117 Eurantico Casa d'Aste

COPPIA DI GRANDI E IMPORTANTI VASI IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO Cina, din - Asta Arte Asiatica

Coppia vasi in porcellana Impero dipinti scene policrome Germania Austria 1810 Napoleone Napoleonici - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959