French Christofle - Antico Servizio di posate da 12, placcato oro, Early 1900s, Art La Rosa Casa d'Aste

Christofle Antique French Silver for sale

74: Argenti e Gioielli, Casa d'Aste Art La Rosa

Servizio di posate in argento primo titolo. Maison Christofle,Parigi prima metà del XX secolo. - Asta Argenti XX Secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Servizio di posate Christofle - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Argenteria 20th century Antiquariato in francia - page 3 - page 3

Set di 6 forchette d'argento Christofle d'epoca, Francia 1880

Set da caffè da 12 pezzi in vendita

Eight silver plated underplates 'Christofle France' and six matching protective covers, 20th C. - Coronari Auctions