Scatola porta posate impiallacciata in piuma di noce - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa

fronte leggermente mosso, interno in velluto rosso decorato con passamaneria in fili dorati, lievi difetti

Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

Calaméo - ASTA CV - OTTOBRE 2019

Asta 265 by Thetis srl - Issuu

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by Stefano Corsani - Issuu

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scatola porta posate impiallacciata in piuma di noce (XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu