Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi
dorature impresse, cm 23x18x33
Set di posate Art Nouveau in metallo argentato con scatola in legno, fine XIX secolo in vendita su Pamono
All'origine portaposate. Malfa, S.Maria Salina, Panarea, Stromboli, Vulcano, Ustica, Isole Egadi, Favignana. Le seguenti località non sono servite: La
SCATOLA ANTICA IN LEGNO PORTAPOSATE ANNI 30 - VINTAGE WOODEN BOX
Antico cofanetto porta posate in legno rivestito in cuoio con impressioni dorate - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scatola portaposate, Antiquariato, Oggettistica
Scatola veneziana legno laccato e dipinto epoca '700 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
ARREDI ANTICHI
Asta 248 by Thetis srl - Issuu
Cofanetto in legno porta posate - Asta Asta a Tempo