Piccolo scrittoio in rovere a sette cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato Settembre

Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Tavolo in Rovere XIX secolo Antiquariato Tavolo con cassetti

Babuino Catalogo PDF

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobile scrittoio in rovere, fine XIX-inizi XX secolo, cm h 112x127x75, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scrivania in mogano del XIX secolo in Vendita in Asta Online