Coppia di cestine e una saliera - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA LXXXVII - APRILE 2016

Calaméo - Asta LXXXII - APRILE 2015

Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016

COPPIA DI MORI, VENEZIA, SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e

Asta 0165 by Farsetti Arte - Issuu

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di comò lastronati in noce con filetti in legno chiaro

Asta 0177 by Farsetti Arte - Issuu