Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125,5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ARMADIO IN LEGNO ARTE POVERA 2 ANTE SCORREVOLI NOCE SCURO
Schedario mobile a armadi e cassettiere di modernariato
ARMADIO GRETA IN LEGNO MASSICCIO, ARTE POVERA 2 ANTE SCORREVOLI NOCE SCURO
Mobili - Art International - Aste Arte
Credenza design moderno 164x91cm con 2 ante 4 cassetti rovere naturale ASTORIA
Armadio Classico 2 Ante Scorrevoli con Vetri - Noce
Antico mobile da farmacia in noce a doppio corpo, parte superiore a quattro lesene che delimitano tre sezioni con scaffaluture a giorno, parte inferiore con quattro sportelli, cm 236x265x48 - Asta ASTA
Mobilino da lavoro in noce ad un cassetto con piano alzabile, primi 900, h. cm 70, prof. cm 40, larg. cm 58. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - IV - Aste Pirone
Stilprojectstore - Mobile Ingresso Laccato Bianco, 2 ante e 1 vano a giorno Noce L. 110 cm - Urbino
Schedario in legno di faggio, con 24 cassetti disposti in due file sul fronte, chiusura a serranda, aletzza cm. 220x121x54, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Schedario Da Ufficio
Mobiletto in noce ad uno sportello, XVIII sec., cm 75 x 76 x 31. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
ARMADIO IN LEGNO 2 ANTE SCORREVOLI.
ARMADIO ARTE POVERA ANTE SCORREVOLI NOCE E PANNA MOR
Mobile schedario da ufficio, XX secolo - Asta Antiquariato Aprile