Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques

Scrittoio a ribalta vintage in legno ('700)

YITAHOME 3 Cassetti Cassettiera da Ufficio, Metallo Cassettiera Scrivania con Rotelle, Mobili Ufficio Serratura Schedario da Ufficio con Chiave per Formato A4 / Lettera, Nero, 51 x 40 x 64cm : : Casa e cucina

Sold at Auction: Scrittoio ad un cassetto con alzata. XVIII secolo

Palissandro con intarsi in bosso a motivi geometrici sul piano. Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 70x48,5 h 78 , Rosewood with geometric patterned boxwood

Piccolo scrittoio ad un cassetto - Small desk with one drawer

Piccolo scrittoio Davenport da centro impiallaciato in radica di noce e mogano - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set scrivania e 2 sedie vintage in pelle e legno di noce

Progetto Sedia

Scrittoio a Tapparella in Palissandro in Stile G. Frattini - Italia - Anni '60 For Sale at 1stDibs

Scrittoi, Tavoli e Sedie