Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques
Scrittoio a ribalta vintage in legno ('700)
YITAHOME 3 Cassetti Cassettiera da Ufficio, Metallo Cassettiera Scrivania con Rotelle, Mobili Ufficio Serratura Schedario da Ufficio con Chiave per Formato A4 / Lettera, Nero, 51 x 40 x 64cm : : Casa e cucina
Sold at Auction: Scrittoio ad un cassetto con alzata. XVIII secolo
Palissandro con intarsi in bosso a motivi geometrici sul piano. Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 70x48,5 h 78 , Rosewood with geometric patterned boxwood
Piccolo scrittoio ad un cassetto - Small desk with one drawer
Piccolo scrittoio Davenport da centro impiallaciato in radica di noce e mogano - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Set scrivania e 2 sedie vintage in pelle e legno di noce
Progetto Sedia
Scrittoio a Tapparella in Palissandro in Stile G. Frattini - Italia - Anni '60 For Sale at 1stDibs
Scrittoi, Tavoli e Sedie