Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d

Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini

Colonna, sec. XIX - Asta COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Poggio Bracciolini

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Coppia di copritermosifoni, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio

Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Scrivania San Filippo, sec. XVIII - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Cornice a tabernacolo, sec XIX, in legno scolpito e dorato, luce           - Asta GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA - Poggio Bracciolini Casa d'Aste