Servito di piatti, RIchard Ginori, sec. XX - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da

Servito di piatti in porcellana (Richard Ginori) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Servito di piatti Richard Ginori, sec. XX, in porcellana bianca con bordo  - Asta BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Servizio Di Piatti Richard Ginori In Porcellana

Servizio da tavola Ermione di Gio Ponti Milano, Manifattura San Cristoforo Richard Ginori, anni 30 del Novecento - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

rg.jpg

DM oggetti Design Magazine by Board.tv - Johnson Web srl - Issuu

Servito di piatti, sec. XX, in ceramica RICHARD GINORI, con bordo marrone-oro, composto da: trenta