Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Casa d'Aste

regolabile in altezza e con doppio piano inclinabile caratterizzato da lira; sostegno su tripode mosso

Dalla Collezione Antonio Latini e altre provenienze Antichi Pastori da Presepe, Accessori e libri sul tema - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Presepe in legno laccato policromo (artigianato tirolese) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Leggio in legno, XIX-XX secolo - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Asta 226 by Thetis srl - Issuu

Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato

Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Asta 224 by Thetis srl - Issuu