Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Casa d'Aste
regolabile in altezza e con doppio piano inclinabile caratterizzato da lira; sostegno su tripode mosso
Dalla Collezione Antonio Latini e altre provenienze Antichi Pastori da Presepe, Accessori e libri sul tema - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Presepe in legno laccato policromo (artigianato tirolese) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Leggio in legno, XIX-XX secolo - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Asta 226 by Thetis srl - Issuu
Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Asta 224 by Thetis srl - Issuu