Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Scatola scrigno cassetta legno finemente intagliata rinascimento toscana noce massello - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa

Art La Rosa - Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Scrigno in legno intagliato e dorato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale

Asta 11- Antiquariato, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste

Scrigno in metallo - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa

Bid Now: Fine Decorative Arts - February 29, 2:00 AM UTC - Lawsons

ASTA N.31 Eclettica, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Antico Cofanetto Legno e Scagliola, XIX secolo : AnticSwiss