Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa d'Aste
Art La Rosa - Casa d'Aste
Scatola scrigno cassetta legno finemente intagliata rinascimento toscana noce massello - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa
Art La Rosa - Casa d'Aste
Art La Rosa - Casa d'Aste
Scrigno in legno intagliato e dorato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale
Asta 11- Antiquariato, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste
Scrigno in metallo - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Bid Now: Fine Decorative Arts - February 29, 2:00 AM UTC - Lawsons
ASTA N.31 Eclettica, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste
Art La Rosa - Casa d'Aste
Antico Cofanetto Legno e Scagliola, XIX secolo : AnticSwiss