Lotto composto da due porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all

MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Lotto composto da tre tabacchiere, una scatolina e un porta fiammiferi in argen (Argenti antichi) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Lotto composto da un portasigarette e una scatola - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Lotto composto da tre portasigarette in argento con motivi floreali, prima metà del secolo XX, Incanti d'Arte

Lotto composto da due disegni - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXVIII - giugno 2012

Lotto 2 oggetti (metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d'Aste

Lotto composto da due porta biglietti, un porta sigarette e un porta accendino, Incanti d'Arte