Due scatole in legno contenenti specchio da viaggio, Italia XVIII secolo - Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

rivestite esternamente in carta dorata a imitazione della pelle e carta dipinta a motivi floreali, cm 18x25x3

Asta 0295 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta di Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

RESERVED FOR JENNY Antique wooden box, handcarved, 18th century with mermaid and seagulls - Italia

Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0300 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

COPPIA DI TORCIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste

Specchiera in legno dorato con vetro al mercurio, Roma, XVIII secolo - Asta Asta 16: Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni - Gliubich Casa d'Aste

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu