Viandante, tecnica mista su carta, cm 45x32, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Stampa Caspar D. Friedrich Il Viandante sul mare di nebbia — Pitteikon
Viandante sul mare di…? – Arte a Scuola
Viandante sul mare di nebbia - Wikipedia
Personaggio futurista, tecnica mista su carta, cm 17,5x12,5, firmato, entro cornice. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Quadro viandante sul mare di nebbia di Friedrich, falso d'autore 60x50cm Personaggi e scene di vita
Viandante sul Mare di Nebbia di Caspar David Friedrich - Riproduzione Artistica di Alta Qualità - Copia di Arte
Il Viandante sul mare di nebbia di Caspar David Friedrich • Oltre l'Arte
Asta N. 8 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia, Casa d'Aste Picenum