Lotto di due tanka a soggetti di vita quotidiana, dipinti su stoffa, 85x60- 60x47 cm, entro cornice. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
Lotto di due antichi telai entro cornici in legno dorato, ingombro cm 148x195, luce cm 139x188 - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Sergio Toppi Donna Con Veletta
Lotto composto da due dipinti a soggetti di figure, tecnica mista su carta 24x17/20x16 cm, arte Etiope anni 70, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Asta 643 / Lotto n° 118 - Lino Selvatico, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Lotto composto da sei stampe a soggetto di vedute di Siena, cm. 44x48, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Lotto di due dipinti raffiguranti marina con imbarcazioni e paesaggio con albero e case, olio su compensato, cm 10x10, XX secolo, entro cornici - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi
Antico tanka tibetano dipinto su tela, 75 x 50 cm entro cornice - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone