Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Dipinto antico fiammingo olio su tavola del XVII secolo
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Matita, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Quadro ad olio su tela '900 raffigurante vaso di fiori in cornice d'epoca – Il Grifo e la Fenice
Acquerello, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Dipinto ad olio su tela “Procida” firmato Carlo Morandi. Cm 100x100, in cornice cm 127x127 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone