Esterno di case, olio su tela, cm. 30x20, firmato Enotrio, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio
PDF) Asta 767 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Tecniche miste, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Arte Moderna e Contemporanea by web finarte - Issuu
Astratti, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Esterno con figure, olio su tela, cm. 31,5x51,5, firmato L. Pastega, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi