Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste

ASTA 14 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by gliubichcasadaste - Issuu

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Il tribunale - Olio su tavola, 50 x 25 cm - Asta Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato, Casa d'Aste Blindarte

304_1_9.jpg

Asta 240 by Thetis srl - Issuu

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu