Tre Cornici da tavolo portaritratti in bronzo dorato e cesellato - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Cornici funerarie per foto e fotoceramica a terra in bronzo
Pendola in radica con ricca ornamentazione di bronzi dorati, Roma, prima metà del XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d' Arte. - Casa d'Aste Arcadia
In questa inserzione viene presentata una autentica e originale cornice per foto o specchio, realizzata in bronzo in epoca Liberty.
ANTIQUE FINE BRONZE FUSION PHOTO PORTRAIT FRAME AUTHENTIC LIBERTY
Arti Decorative in vendita su Proantic, Antiques & Vintage
Paravento a Sei Ante in Legno Laccato e Dipinto con Cornici in Bronzo Dorato, Lucca, Periodo Impero - Galleria Esposito
Tre cornici portaritratti Liberty in metallo (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di cornici antiche vintage in bronzo da tavolo -Porta foto
Scultura in bronzo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Portafoto in bronzo antico, cornice in bronzo, portafoto rettangolare, cornice per tavolo, porta foto in stile liberty, cornice per foto antica - Italia
ASTA A TEMPO CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in stile Vintage da tavolo portafoto antico dorato soggiorno camera da letto appeso a parete arti cornici Decor - AliExpress