Ignoto del XX Secolo Scorcio parigino, olio su tela (cm 30x42) In cornice, Il Ponte Casa d'Aste
ARCADE Dipinti dal XVI al XX secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Ignoto lombardo del XIX Secolo Ritratto di Giuseppe Mazzini olio su tela ( cm, Il Ponte Casa d'Aste
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022
Italico Brass : Ponte veneziano - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu
Pittore degli inizi del XX secolo : Le prove del coro - olio su tela - Asta Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Casa d' Aste Arcadia
Dipinto Antico Ezio Pastorio Italia 900 Olio su cartone Quadro cornice
ASTA 648: ARREDI E DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, Auction House Il Ponte Casa d'Aste
Eugenio Cecconi : Giovane donna con pulicini - Olio su tela - Asta Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa
Dipinto SCORCIO DI CITTA' CON FONTANA - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste