Tappeto scendiletto, fondo nei toni - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

TAPPETO TABRIZ,SEC.XX,FONDO NEI TONI DEL ROSSO A                           - Asta ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D

Tappeto Aubusson, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste