Sedia trasformabile in scaletta, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato Settembre
Sei sedie a gondola Restaurazione XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Edizione Ltd Stewart Linford William Shakespeare Metamorphic Library Steps Chair in vendita su 1stDibs
Sedia scaletta, Bottega del 900, Mobili in Stile
Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste
Antiquariato Settembre Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Quattro sedie, Toscana, secolo XIX, periodo Impero - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
Sei sedie antiche in legno restaurato e pelle di provenienza italiana della fine del XIX secolo Questo bellissimo gruppo di sei sedie antiche risale
Sedie antiche in legno restaurato della fine del XIX secolo (971)
Sedie antiche in legno restaurato della fine del XIX secolo (971) – Divani originali Chesterfield Brescia vendita e noleggio
Promemoria Rebecca: Sedia-Scaletta Trasformabile
Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Sedia scaletta da biblioteca in ciliegio - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Sedie e sgabelli d'antiquariato originale da Italia