Lotto di oggetti vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal

Lotto di oggetti in acciaio e metallo argentato - Asta Argenti

✓💯STOCK LOTTO OGGETTI vari soprammobili peltro silver plate

Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio

Asta di Gioielli, Oggettistica e Modernariato Arredi e Dipinti

Lotto di oggetti in argento - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste

Lotto di argenteria - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

Lotto di tre oggetti in argento - Asta Argenti da Collezione

Lotto composto da due oggetti da tavolo in argento - Asta

Coppia di Placche Antiche '800 Argento Sbalzato Cornici Legno Dorato

Centrotavola Argento Italia Prima Metà XX Secolo Antiquariato

Lotto di quattro oggetti a soggetti sacri - Asta Argenti

Lotto di piccoli oggetti danneggiati in argento - Asta Argenti