Lotto di oggetti vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal
Lotto di oggetti in acciaio e metallo argentato - Asta Argenti
✓💯STOCK LOTTO OGGETTI vari soprammobili peltro silver plate
Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio
Asta di Gioielli, Oggettistica e Modernariato Arredi e Dipinti
Lotto di oggetti in argento - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste
Lotto di argenteria - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE
Lotto di tre oggetti in argento - Asta Argenti da Collezione
Lotto composto da due oggetti da tavolo in argento - Asta
Coppia di Placche Antiche '800 Argento Sbalzato Cornici Legno Dorato
Centrotavola Argento Italia Prima Metà XX Secolo Antiquariato
Lotto di quattro oggetti a soggetti sacri - Asta Argenti
Lotto di piccoli oggetti danneggiati in argento - Asta Argenti