S.T. Dupont accendino vintage - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
altezza 5,4 cm. n. 12EHV46 placcato in oro e lacca di cina, lievi segni di usura
S.T DUPONT – Gioielleria Antonio Pezzuto
Accendini Dupont da collezione
Asta a tempo Gioielli - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
S.T. Dupont, accendino vintage in metallo argentato (Francia, XX Sec.) - Asta DESIGN
S.T. Accendino Dupont vintage argento e oro Ligne 1 servizio garanzia - Italia
ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO anno 2001 Paris France VINTAGE LIGHTER Briquet
ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO Paris France VINTAGE SILVER LIGHTER Briquet
S.T. DUPONT – Gioielleria Silver Gold
Accendino a gas vintage di lusso in oro S. T. DUPONT 20 micron placcato oro Parigi Made in France, unico da collezione - Italia
INDICE ANALITICO - Orologi
Accendino vintage in argento massiccio St Dupont - Italia
S.T. Dupont accendino vintage - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d' Aste
Gioielli e Orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane