VASSOIO, ODIOT - PARIGI - Asta Gioielli, Argenti e Oggettistica - Casa d'Aste International Art Sale

in argento 925 a corpo ovale liscio con monogramma nobiliare inciso sulla falda polilobata con bordatura a più scanalature

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Past Auctions - Art International Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Blindarte Casa d'Aste

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Gioielli, Argenti e Oggettistica - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

Argenti da Collezione - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vassoio in argento Liberty, Austria XX secolo - Asta Argenti - Asta Online - Cambi Casa d'Aste

VASSOIO - Asta Tempo d'estate Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'Aste International Art Sale

Sei piatti in argento Odiot a Paris (Francia, inizio XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E