Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice dorata con decori in pastiglia, Francia XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste