Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice dorata con decori in pastiglia, Francia XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste