Due grandi cornici di cui una Francese - Asta Cornici Antiche

Cornice in stile impero francese, per ville classiche

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Pittore caravaggesco francese, prima metà XVII - Bertolami Fine Art

Rara e graziosa coppia di cornici per fotografie in porcellana con intarsi a mosaico del 1900 ca. in vendita su 1stDibs

Specchi e cornici d'antiquariato impero da Francia

Eccezionale gruppo di opere provenienti da Palazzo Torlonia a Roma, Eccezionale gruppo di opere provenienti da Palazzo Torlonia a Roma

Antica cornice francese in legno dorato con specchio all'interno - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Due cornice francesine. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Art and Antiques: CORNICI ANTICHE - Le più belle cornici italiane.