Natura morta con uva e frutti - Cm 80x100, in cornice cm 101x121,5 - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

Natura morta con cornucopia e aragosta, in importante cornice. (Scuola europea, XIX sec.) - Olio su tela - Asta Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana - Casa d'aste La Rosa

The Web's Largest Art Information Service.

Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di frutta e formaggi, noci, Art La Rosa Casa d'Aste

Natura morta con pera e uva, anni '20, olio su tela, con cornice in vendita su Pamono

DIPINTO NATURA MORTA DI PESCHE E UVA - Asta ASTA 228 DICEMBRE 2021 - II - Casa d'Aste

Quadri Antichi, Natura Morta Con Mazzo di Peonie, Epoca Ottocento, Pittura Ad Olio.

Natura morta, fiori e frutta, olio su tela, cm 100x139, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Natura Morta con Uva Bianca e Nera – Scuola Napoletana – Olio su tela – Caiafa Arte

Natura morta di fiori e frutta (fine XIX secolo) - Dipinto ad olio su tela - Asta Porcellane e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Dipinto natura morta con uva - Rasolo Antichità

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Still Life with Fruits, oil painting on canvas, Germany 1950s An impressive

Artista, Natura morta con frutta, Olio su tela, Germania, anni '50, con cornice