Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Leggio barocco italiano del XIX secolo intagliato in legno policromo e dorato in vendita su 1stDibs

Mobile Canterbury in noce dei primi del Novecento con supporto in vendita su 1stDibs

Leggio Antico da Tavolo '800-'900 Varie Essenze Legno Piano in Pelle

Modellino di leggio in legno e metallo, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Leggio in stile Carlo X mobile antico tavolino reggi spartito XIX secolo 800 - Italia

L'ORO DEI POVERI: l'arte degli intarsi in paglia - Giusy Baffi

Asta 238 by Thetis srl - Issuu

Leggio in legno parzialmente decorato, fine del XIX secolo, cm. 18x50x40., Colasanti Casa d'Aste

Auction 78 Fine Musical Instruments: Violins, Cellos, Bows, Guitars, Saxophones

Leggio vintage in legno da viaggio