Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e
Vase holder column in green marble, Italy, 20th century. Fluted shaft, octagonal base.
Ancient Vase-Holder Marble Italy XX Century
Colonna porta vaso, sec. XX, in legno di conifera, fusto scanalato, alt. cm - Asta BENI D
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Colonne antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico
Colonna porta vaso a altri complementi d'arredo d'antiquariato
COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 151_152_OMP_XIX by Finarte Auctions - Issuu
Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
350, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Alzatine portavaso-Antica colonna portavaso Colonna in legno d`epoca
Colonne portavasi/oggetti stile orientale