Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti
344, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Servizio da tavola Italia, XX Secolo, Argenti
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Set di sottopiatti in argento ( 12) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Set di sottopiatti in argento (6) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA